Вы здесь

Месячник благоустройства

В апреле в нашем городе проходит традиционный месячник благоустройства. В преддверии юбилея Победы важно подойти к этому мероприятию ответственно, не по принуждению и разнарядкам (как это часто бывает), а с искренним желанием сделать свою территорию лучшей. Сегодня работники нашего ТСЖ активно участвуют в весенней уборке и наведению чистоты в домах и на придомовой территории.

Запланировано до середины мая произвести целый комплекс работ: уборка газонов и цветников от листвы и сухой травы; уборка мусора, песка с тротуаров и проездов; покраска бордюров и восстановление парковочной разметки; ремонт игровых комплексов на детской площадке, выравнивание газонного ограждения; закраска надписей на фасадах; уборка в электрощитовых, узлах учета, колясочной, чердаках; уборка в подъездах - мытье окон, протирка стен, перил, дверей, оборудования; покраска контейнерной площадки (или ее полная реконструкция), покраска поручней на крыльцах, покраска обрешеток на слуховых окнах чердака; очистка водосточных желобов, карнизов; очистка крышек люков и гидрантов; промывка урн и другие работы.

В наших планах также провести компенсационное и дополнительное озеленение, реконструировать контейнерную площадку.

Также мы обратились к собственникам и арендаторам нежилых помещений активно принять участие в месячнике благоустройства и обратить внимание на состояние прилегающей к офисам территории, козырьков, лестниц, парапетов, дверей, окон, урн, решеток, рольставней, поручней, вывесок, оборудования и т.п.

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer