Вы здесь

Отчетно-выборное собрание членов ТСЖ

КАК – в очно-заочной форме

КОГДА – 17-23 апреля 2023; очная часть 17 апреля в 18.30 в помещении офиса ТСЖ; заочная часть, т.е. прием письменных бланков, 17-23 апреля (можно досрочно!)

ЧТО принимаем, утверждаем – отчеты за 2022 гг, смету доходов и расходов, план работы, новый состав правления и ревизионную комиссию.

КАК ПОЛУЧИТЬ сообщение о собрании и бланк для голосования – каждому будет вручено лично – либо по в почтовый ящик, либо на электронную почту; можно скачать по ссылке.

КАК ГОЛОСОВАТЬ – правление выносит вопросы, которые просит утвердить, т.е. за всё голососуем ЗА (если вы не против). Если есть вопросы – приходим на очную часть и обсуждаем.

ГДЕ еще можно посмотреть материалы по собранию – на сайте ТСЖ https://lama-tsg.house.ru/ и в офисе ТСЖ.

КУДА отдать заполненный бланк – в почтовый ящик ТСЖ (2й подъезд дом №5) или принести лично в руки в офис ТСЖ. Можно также представителям от своих подъездов (они мне передадут). До 23 апреля! 24-го считаем итоги. 25-го делаем протокол.

КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УЧАСТВОВАТЬ В СОБРАНИИ – собственники, не состоящие в ТСЖ (таких у нас 38, в т.ч. несовершеннолетние собственники; всего в ТСЖ состоят 96 чел)

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer