Вы здесь

Не проголосовали

Особенностью собрания должно было стать то, что оно было первым, проводимом в онлайн-форме с использованием Государственной информационной системы ЖКХ. Собственники могли голосовать с любой точки через интернет (компьютер или мобильное приложение), а также оформить письменно свое решение и передать его администратору собрания. К 1 марта все собственники были оповещены о предстоящем собрании - через платежные документы, объявления на стендах и сообщениях в мессенджерах. Были предоставлены инструкции по голосованию, в т.ч. в формате видео. Отказов от онлайн-голосования не поступило. Само голосование проходило в период 15-28 марта.

На собрании собственникам предлагалось сменить владельца спецсчетов фонда капитального ремонта МКД (с регоператора на ТСЖ), изменить банк и перевести свободные средства на спецдепозиты. Однако из-за отсутствия кворума онлайн-голосование не состоялось.

Дом 5. Участвовали 29 собственников из 65 (в т.ч. 17 электронно и 12 письменно), обладающие 2355,95 м.кв. или 46,5% от всех площадей собственников помещений (5066,4 м.кв.).

Дом 5А. Участвовали 21 собственник из 65 (в т.ч. 5 электронно и 16 письменно), обладающие 1542,83 м.кв. или 30,2% от всех площадей собственников помещений (5107 м.кв.).

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer